aif.ru counter
99
Рейтинг вопроса
0
+ -

Где в Курске запретили остановки?

Категория:  Общество

Где в Курске запретили остановки?

Ответ редакции

Администрация Курска приняла решение о запрете на остановку по трем участкам улицы Карла Маркса и по одному на улице Дружининской.

На улице Карла Маркса автолюбителям нельзя будет оставлять машины в пределах трех участков: от площади Перекальского до улицы Ямской; от улицы Никитской до площади Героев Курской битвы; от улицы Кирпичной вдоль здания УГИБДД УВМД России по Курской области по двум сторонам. Что касается улицы Дружининской, то здесь запрет на остановку на участке от улицы Пионеров до улицы Красной Армии по четной стороне.

Мэрия поручила городскому Специализированному монтажно-эксплуатационному предприятию разработать и согласовать с муниципальным отделом ГИБДД схему дислокации соответствующих дорожных знаков.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах