Все новости сайта за 11 мая 2016

О фигуре «с картинки», правильном питании и непонимании окружающих в материале «АиФ-Черноземье».
события
Каждый день просыпаться с улыбкой и выходить на пробежку – возможно ли это? Что же такое закалка физкультурой, в чем её основа, мы поговорили с фитнес–тренером и специалистом по здоровому питанию Анастасией Спицыной.
люди
Почему современные школьники путают Кутузова и Жукова, на каких примерах нужно воспитывать новое поколение – об этом в беседе с директором Музейно–выставочного Центра Тамбовской области Игорем Николаевым.
люди
В марте взрыв на Тамбовском пороховом заводе стал причиной гибели пятерых человек. В сентябре прошлого года от аналогичного взрыва погибли два человека. Повтор трагедии привел к радикальным переменам, увольнению руководства завода и проверкам.
происшествия
В редакцию «АиФ–Белгород» обратились преподаватели и студенты Алексеевского филиала НИУ «БелГУ» с просьбой о помощи.
события
Под Курском пенсионерка Татьяна Конорева живет в общественном туалете. В этом отхожем месте она оказалась волею судьбы – в многоквартирном доме, где она жила раньше, случился пожар, после которого и начались мытарства.
происшествие
Не за горами 450-летие Орла, а между тем состояние юбилейных объектов оставляет желать лучшего.
события
Отгремели залпы праздничных салютов, утихли слова поздравлений. А что осталось после праздника? Всё те же нерешённые проблемы.
люди
Сегодня спрос на проектное финансирование в сельском хозяйстве как никогда высок.
события
Первые лица обладминистрации отчитались о доходах за 2015 год.
люди
загрузить ещё