Все новости сайта за 22 июня 2016

Верхний ярус стал последней частью самой габаритной конструкции, которая монтировалась на энергоблоке. Общий вес составил более 300 тонн.
события
Попасть в зависимость от алкоголя и наркотиков несложно, но как выйти из этого рабства? На этот и на другие вопросы отвечает Валентина Стрекалова, зампредседателя Тамбовского регионального отделения Всероссийского общества трезвости и здоровья.
люди
Сегодня, 22 июня, исполняется 75 лет с начала самой кровопролитной в нашей истории войны. Она унесла жизни 27 миллионов советских граждан. О первых трагических днях нацистского вторжения мы знаем много и в то же время не знаем почти ничего.
люди
Липецк в который раз затопило. В минувшее воскресенье по дорогам плавали машины, автобусы, люди. Виной всему стал обрушившийся на город циклон – за несколько часов в областном центре выпала едва ли не половина месячной нормы осадков.
происшествия
Как в Воронеже развивается рыночно–ярмарочная деятельность, и каковы её преимущества перед торговыми сетями?
события
Ещё лет 20–30 назад на среднестатистический школьный класс приходился обычно один толстяк или толстушка. Сейчас ситуация изменилась: юных толстяков в одном классе может быть с десяток, а то и больше.
события
С июня 2016 года клиентам во всей розничной сети «Ростелекома» доступен специальный тариф – комиссия 0% за денежные переводы «Золотая Корона» в страны СНГ и дальнего зарубежья.
события
В прокуратуре утверждают, что помещения принадлежат Федеральной службе госстатистики
события
Дело в том, что с 10 июня 2016 года Сбербанк снизил ставки на 0,25-1,75% годовых по кредитам для малого бизнеса.
ОБЩЕСТВО
В День памяти и скорби ветераны-стойленцы возложили венки и цветы у мемориала Славы в районе Атаманского леса и почтили память павших минутой молчания.
события
Отец забрал девочку на время, но вот уже месяц их местонахождение неизвестно
происшествие
загрузить ещё