Все новости сайта за 11 января 2017

Новогодние праздники отгремели, и куряне уже вернулись к будничной жизни. В 2017 году зимние «каникулы» прошли спокойно.
события
В сезон эпидемии особенно важно знать о мерах профилактики гриппа. Сотрудники управления Роспотребнадзора по Воронежской области рассказали, что нужно делать, чтобы не заболеть гриппом
события
В центре восстановительного лечения «Зорюшка» Железногорска в рамках социальной программы Металлоинвеста «Здоровый ребенок» открыт кабинет БОС-терапии (биологической обратной связи).
события
Ночью на участке улицы Революции 1905 года будут убирать и вывозить снег
события
Ровно за день до ухода на новогодние каникулы Управление по государственному регулированию тарифов области утвердило базовый уровень тарифа на перемещение и хранение задержанных автомобилей.
события
«Если люди жаждут читать глянцевые журналы — пусть. Это их выбор. Тем более что и сами журналисты часто верят в миф о том, что народ интересуют лишь сенсации и жизнь звёзд».
люди
Крупный пожар произошел утром в корпусе базы отдыха «Немецкая слобода» села Чертовицы
происшествие
Водоканал «РВК-Воронеж» начислил воронежцам очередной перерасчёт. За что – не ответил. Впрочем, монополист частенько выставляет счета, как бог на душу положит.
события
Известный телеведущий и доктор биологический наук негативно оценил решение уничтожить всех птиц
происшествие
загрузить ещё