Все новости сайта за 22 ноября 2017

Сколько часов можно работать в декрете и что нужно для оформления дополнительных выходных, «АиФ-Черноземье» рассказали эксперты Фонда социального страхования
ОБЩЕСТВО
Редакция «АиФ-Орёл» поинтересовалась у ответственных лиц, что произошло на улице Новосильской, зачем «пылесосили» лужи на набережной Дубровинского и куда звонить, если вы видите нарушения.
события
Титулованный фигурист расскажет о пути к олимпийскому золоту и испытаниях, которые пришлось преодолеть
люди
Самолеты на черноморское побережье будут летать по субботам
события
Мысль о сносе Дворца молодежи «Октябрь» недавно прозвучала на совещании в мэрии. Когда подняли вопрос о реконструкции «Октября», собравшимся предложили подумать: а нужно ли вообще это здание городу?
события
Благодаря большему финансированию госпрограммы жилье смогут получить более 270 человек
события
В ближайшее время Курский ликеро-водочный завод перестанет существовать. Сотрудники получили уведомления о предстоящем сокращении штата с 29 декабря.
события
Сегодня в восьми липецких школах нет медицинских работников, ещё в 30 — график работы медкабинетов не совпадает со школьным расписанием.
ЛИПЕЦК
Несколько лет назад было много разговоров о строительстве гольф-площадки в Курском районе, но очередной региональный чемпионат по гольфу состоится 18 ноября в турецком Белеке. Почему же дальше разговоров о поле под Курском не пошло?
события
На борьбу с гололедом коммунальщики израсходовали почти 2 тысяч тонн пескосмеси
события
загрузить ещё