Примерное время чтения: меньше минуты
82

Безопасность... хлеба

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 8 23/02/2011

Печём на газовой плите хлеб и булочки. Не вредны ли они для здоровья? Н. Лупин, Беловский район

- Сведений о вреде данного продукта у нас нет, - отвечает Людмила Белогурова, пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по Курской области. - Если продукт изготавливается с соблюдением технологии и использованием качественного сырья, то он безопасен.

Также мы призываем следить и за выполнением правил личной гигиены и не допускать к приготовлению этого продукта людей, страдающих инфекционными заболеваниями, чтобы не подвергать свое здоровье и здоровье близких опасности.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах