Все новости сайта за 23 февраля 2011

В 2011 году ливенское предприятие "ОАО "Промприбор", группа компаний по производству оборудования АЗС и АГЗС и нефтебаз, отмечает полувековой юбилей. О его истории и сегодняшнем дне рассказывает Николай КОБЫЛКИН, генеральный директор ОАО "Промприбор".
Архив
17 февраля на улице Попова областного центра открылась галерея фотоискусства, получившая имя известного белгородского фотохудожника Виталия СОБРОВИНА.
Архив
Всю неделю новостные ленты пестрят душераздирающими сообщениями о "театральных репрессиях" на Белгородчине - о том, что здесь запретили ставить современных драматургов, таких как Евгений Гришковец или Дарио Фо.
Архив
10 февраля в Белгороде, в концертном зале одной из школ выступал сибирский рок-музыкант Вадим (Дима) Кузьмин, известный под именем "Чёрный Лукич", или же просто - "Лукич".
Архив
Много слышала о зоопарке в районе Старого Оскола, чем он так уникален?Н. Тимченко, Белгород
Архив
Смогут ли вынужденные переселенцы в нашей области получить жильё?М. Лукина, Старый Оскол
Архив
Построят ли в Белгороде городской перинатальный центр, как обещали?В. Сомова, Белгород
Архив
Если участковый мне нахамил - могу я на него пожаловаться?В. Макаров, Белгород
Архив
Накануне 23 февраля в городе и области прошли мероприятия, посвящённые Дню защитников отечества.
Архив
В Новооскольской воспитательной колонии УФСИН России по Белгородской области установлен автоматизированный информационный терминал.
Архив
По данным Белгородстата, к 1 февраля 2011 года задолженность по выплате заработной платы составила 42,9 млн рублей. Долги по заработной плате имеют 9 муниципальных образований в 11 организациях перед 1161 работником.
Архив
До каких пор цены на продукты будут расти? И. Колесниченко, Староосколький р-н
Архив
Подскажите, каков порядок замены удостоверения ветерана труда, пришедшего в негодность? Василий Михайлов, Губкин
Архив
Когда закончат реконструкцию автодороги Короча - Губкин - Горшечное?В. Дубов, Старый Оскол
Архив
Чтобы добраться вечером в Строитель, приходится либо толкаться в битком набитых рейсовых автобусах, либо соглашаться на условия частников, которые берут плату в два, а то и три раза больше. Их деятельность кто-нибудь контролирует?Иван Кривченко, Строитель
Архив
загрузить ещё