Примерное время чтения: 2 минуты
63

Лучший регистратор ЗАГС

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42 14/10/2009

Профессиональный конкурс ведущих обрядовых церемоний способствует повышению престижа профессии и укреплению молодой семьи.

Финал первого областного конкурса ведущих торжественной церемонии обрядов собрал регистраторов отделов ЗАГС из десяти районов Липецкой области. Они показали мастерство в проведении обрядов торжественной регистрации новорождённых, молодожёнов и семейных юбилеев.

По свидетельству членов конкурсной комиссии, выбрать победителей и призёров было непросто. Все финалисты проявили творческий подход и представили полноценные программы чествования молодых родителей, вступающих в брак юношей и девушек, а также золотых и серебряных юбиляров. Многие из них использовали в своём выступлении местные традиции и особенности.

Первые места в номинациях заняли начальники отделов ЗАГС Измалковского района Лидия Терехова, Елецкого района Марина Свиридова и заместитель начальника отдела ЗАГС Данковского района Наталия Соболева. За лучший дебют отмечена главный специалист Усманского отдела ЗАГС Олеся Руднева.

Все победители и призёры получили в награду ценные подарки.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах