Примерное время чтения: 2 минуты
120

Работники СГОКа стали победителями всероссийского конкурса

Белгород , 30 января - АиФ-Черноземье.

Ведущий инженер отдела эффективности производства Андрей Немировский и инженер-программист цеха автоматизации и метрологии Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Денис Тютюнник стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года-2014».

Конкурс проводится Российским Союзом научных и инженерных общественных организаций, Международным Союзом научных и инженерных общественных объединений, Академией инженерных наук им.А.М.Прохорова.

Андрею Немировскому присвоено звание Лауреат конкурса «Инженер года» в версии «Инженерное искусство молодых». Денис Тютюнник стал победителем 1 тура конкурса в категории «Профессиональные инженеры». Решением жюри конкурса ему присвоено звание «Профессиональный инженер России» с вручением соответствующего сертификата и знака.

Работники Стойленского ГОКа не впервые участвуют и побеждают в профессиональных конкурсах. Так, в 2014 году Денис Тютюнник стал лауреатом областного конкурса «Инженер года» в номинации «Связь и информационные технологии». Жюри оценило ряд проектов по автоматизации производства, которые Денис успешно реализовал на комбинате.

Вручение дипломов, сертификатов, знаков и памятных медалей состоится в середине февраля текущего года в зале «Инженерной славы» г. Москва.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах