Все новости сайта за 14 октября 2009

С 1 по 3 октября в посёлке Каменоломни Ростов-ской области проходил Кубок России по гиревому спорту.
Архив
Сорок четвёртый сезон Белгородского государственного театра кукол открылся 4 октября сразу двумя премьерами.
Архив
На прошедшей неделе на дорогах области произошло тридцать два дорожно-транспортных происшествия, семь человек погибли, тридцать шесть получили травмы различной степени тяжести.
Архив
11 октября, в Единый день голосования в субъектах Российской Федерации, в Белгородской области прошли дополнительные выборы.
Архив
Заместитель декана Белгородского юридического института МВД России осуждён за взяточничество и уволен с занимаемой должности.
Архив
В Ростовской области и Ставропольском крае свирепствует африканская чума свиней. В последние месяцы неоднократно вы-сказывалось мнение о том, что в зоне риска находится и Белгородская область.
Архив
Инициатива проведения концерта в Белгороде исходила от самого певца, который прежде никогда не приезжал в наш город, но слышал много лестных отзывов о Белгородской филармонии, на сцене которой не однажды выступали именитые исполнители. "АиФ-Белгород" связался с признанным мастером исполнения романсов накануне выступления.
Архив
Задолженность белгородских предприятий по перечислению средств на обязательное пенсионное страхование превысила 200 миллионов рублей.
Архив
Походы в зоопарк с родителями - один из самых любимых видов досуга белгородских детей. А воспитанникам расположенного в областном центре детского сада "Светлячок" повезло ещё больше: у них есть свой собственный небольшой зоопарк.
Архив
На минувшей неделе стало известно о самоубийстве мирового судьи Мичуринска 32-летней Елены Поповой.
Архив
Эх, дороги!.. 14.10.2009 00:00
Сразу две крупные автомобильные аварии произошли 6 октября на юге Тамбова. Участниками первой стали одновременно 10 водителей. В другом дорожно-транспортном происшествии пострадал один человек.
Архив
Студенты из Киргизии, Узбекистана, Казахстана, обучающиеся в тамбовских вузах, получили возможность участвовать в реализации государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию наших соотечественников из-за рубежа.
Архив
С большим интересом прочитал в газете "АиФ-Тамбов" от 01.04.2009 г. N 14 статью Елены Вихревой "Перевод часов вреден"? и как врач хотел бы выразить собственное мнение по данному вопросу.
Архив
9 октября в Музее почты состоялась передача редкой марки 1871 года из частной коллекции в коллекцию музея. Одну из первых Тамбовских земских марок (которых в мире осталось всего около 200 штук) к празднику почтовиков подарил Сергей Петрович Юхачёв, кандидат экономических наук, доцент, проректор по информационным технологиям ТГУ им. Г.Р. Державина.
Архив
Наша область контактирует с 47 странами ближнего и дальнего зарубежья. Что даёт тамбовчанам такая "дружба народов"?
Архив
загрузить ещё