Примерное время чтения: меньше минуты
61

Аварии посвятили форум

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 19 06/05/2009

В ОРЛЕ проходит молодёжный форум, посвящённый 23-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

По сообщению управления информации мэрии, участниками форума стали студенты и старшеклассники школ Северного района Орла.

В числе мероприятий - просмотр документального фильма о подвиге людей, занимавшихся ликвидацией последствий взрыва на атомной станции. После пленарной работы участники молодёжного форума намерены разбить Аллею Памяти и установить скворечники.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах