Все новости сайта за 6 мая 2009

В конце апреля в Пушкинской библиотеке-музее состоялась презентация книги-альбома Александра Лимарова и Анатолия Ткаченко "Белгород вчера и сегодня", содержащий более 80 фотографий города 19-21 веков.
Архив
В апреле в нашу область поступило 10 фоторадарных передвижных комплексов "КРИС-П" - их установят на самых "гоночных" участках автодорог.
Архив
День весны и труда в областном центре начался с торжественного шествия общественных организаций профсоюзов, ветеранов, руководства области.
Архив
7 мая - профессиональный праздник работников уголовно-исполнительной инспекции (УИИ) УФСИН России. Накануне его мы беседуем с начальником уголовно-исполнительных инспекций УФСИН РФ по Белгородской области Виктором САЗОНОВЫМ.
Архив
Насколько велика вероятность того, что в Белгородской области может вспыхнуть эпидемия свиного гриппа? В Управлении Роспотребнадзора считают, что исключать возможность попадания вируса на территорию региона нельзя.
Архив
За одну ночь в разных уголках области пчеловоды остались без своих питомцев.
Архив
Национальные проекты, а точнее, огромные федеральные средства, которые выделяются на их реализацию, в Тамбовской области стали объектом пристального внимания нечистых на руку дельцов.
Архив
Тамбов и война 06.05.2009 00:00
29 апреля в актовом зале Тамбовской областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась презентация второго тома сборника документов "Тамбовская область в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.".
Архив
На сегодняшний день в областном центре занятости получают новую специальность 400 человек, из них 178 недавно уволенных.
Архив
Областная администрация планирует часть средств из федеральной субсидии потратить на приобретение 47 автобусов и 11 троллейбусов для инвалидов.
Архив
К "встрече" с вирусом в экстренном порядке готовятся медицинские учреждения Тамбова и области. Как пояснила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области Галина ТОЛСТОВА, возникновение подобной болезни учёные прогнозировали несколько лет назад.
Архив
Собственно говоря, областная целевая программа по борьбе с социально значимыми заболеваниями и туберкулёзом на Тамбовщине существует. Только вот результатов в борьбе с этим невидимым врагом достичь пока не удалось.
Архив
День Победы - один из немногих праздников, который кажется не просто очередным поводом отдохнуть от работы и посмотреть концерт по телевизору.
Архив
Троллейбусы уже несколько лет назад стали головной болью для местных властей. Да и тамбовчанам на них рассчитывать иногда не приходится. Что будет с самым экологичным видом транспорта в Тамбове?
Архив
Ушли в отрыв 06.05.2009 00:00
В ПОСЛЕДНИЕ апрельские выходные сотрудники Управление ФСКН по Орловской области совместно с работниками УВД провели оперативно-профилактическую операцию "Клуб"
Архив
загрузить ещё