Примерное время чтения: 1 минута
79

Автопробег против наркотиков прибудет из Москвы в Губкин

Белгород, 24 июня – АиФ-Черноземье. 26 июня отмечается международный День борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Накануне этой даты, 25 июня, в Белгородскую область из Москвы прибудут волонтеры движения «За волонтерское единство!», которые принимают участие в антинаркотическом автопробеге из Москвы в Губкин. После прибытия в регион участники акции отправятся на торжественное открытие реабилитационного центра для наркозависимых «Воскресение» в селе Малые Маячки Прохоровского района.

26 июня в Губкине пройдут мастер-классы для активистов волонтерских движений по следующим темам: «Основные направления развития волонтерского антинаркотического движения в образовательной среде», «Организация работы студенческого волонтёрского антинаркотического движения», «Особенности антинаркотической работы с лидерами волонтерского антинаркотического движения».

Мероприятие завершится демонстрацией и обсуждением фильма-репортажа «Из князей в грязи», посвященного проблемам профилактики наркомании, – сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Белгородской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах