Примерное время чтения: 2 минуты
56

Чистая память (02.03.2010)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 03/03/2010

Еженедельник "Аргументы и факты" объявляет акцию "АиФ - Чистая память", приуроченную к 65-летию Великой Победы. Цель акции - до 9 Мая привести в порядок все мемориалы, братские могилы, памятники и стелы, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне.

Призываем читателей нашего еженедельника, всех, кому близки понятия "патриотизм" и "благодарная память", принять участие в акции. В тех городах и сёлах, где священные места можно привести в порядок своими силами, организуйте субботники и воскресники, и мы расскажем о вас в своих репортажах.

Если же памятные места забыты властью и населением и не первый год находятся в плачевном состоянии, срочно напишите об этом в редакцию, приложив к письму обличающее фото. Если ваше сообщение придёт до 19 марта, мы попробуем помочь вам или привлечь внимание спонсора.

Главы муниципальных и сельских поселений, которые примут в акции "Чистая память" самое активное участие, а также особо отличившиеся спонсоры будут удостоены памятного знака - гильзы с землёй с Мамаева кургана, с гравировкой акции. Вручать её планируется в первых числах мая 2010 г.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах