Примерное время чтения: 2 минуты
58

Подарите себе радость

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 07/09/2011

Вот уже более десяти лет в наш город приезжает выставка-ярмарка "Каменная сказка". В июне этого года я наконец-то посетила эту выставку с одним единственным намерением - посмотреть. И меня захватила эта россыпь самоцветов. В голове сразу зароились образы, которые можно создать с теми или иными ювелирными изделиями или бижутерией.

При входе на выставку словно попадаешь в каменное царство, а глаза разбегаются от множества представленных камней и изделий из них. Камни поражают своим разнообразием и уникальностью форм, большой ассортимент вставок: от натуральных до синтетических камней, жемчуг, коралл, янтарь в одной модели, сочетание двух металлов в одном продукте.

Но больше всего мне понравилось то, что продавцы готовы ответить на все возникающие вопросы.

Также на выставке можно приобрести изделия для дома и быта: часы или посуда из оникса, или цветок из камня, деревянные украшения и томскую бересту, ивановский лён, а также роспись по шёлку в стиле батик, которые впишутся в интерьер любой квартиры или дома. Встречаются здесь и уникальные вещи, привезённые из различных уголков мира.

Более подробную информацию можно предварительно получить на сайте "Каменной Сказки" (www. 3ks.ru).

Выставка-ярмарка "Каменная сказка" проходит в Орле с 15 по 18 сентября в ДК Железнодорожников. Часы работы с 11.00 до 19.00, последний день с 11.00 до 16.00

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах