Все новости сайта за 7 сентября 2011

Когда в Борисовке появится обещанный Молодёжный центр, и что там будет?
Архив
Правда ли, что нарушения ПДД в нашем городе теперь фиксируют камеры?
Архив
Что делается в начале учебного года для того, чтобы детей не сбивали на дорогах?
Архив
Об уникальной, единственной в Белгороде лаборатории, которая вела ежедневный мониторинг загрязнения окружающей среды, "АиФ-Белгород" писалне раз. С 23 августа 2011-го эта работа была прекращена по причине, до банальности простой: у лаборатории отобрали помещение.
Архив
Правда ли, что теперь со священником можно поговорить в Интернете?
Архив
Существуют ли какие-либо определённые сроки принятия наследства?
Архив
Какой должна быть наивысшая трудовая пенсия?
Архив
Подскажите, что делать с медицинским полисом - менять, не менять, до какого времени действителен старый полис, и почему в организации, которая их выдаёт, такие огромные очереди?
Архив
1 сентября нынешнего года надолго запомнится жителям села Сорокино Старооскольского городского округа. В этот день здесь были открыты сразу три очень нужных селянам объекта: новое здание школы, детский сад и клуб.
Архив
Анатомический музей, созданный врачом-патолого-анатомом Юрием Щукиным, в народе давно окрестили "Музеем греха", ибо среди экспонатов его коллекции немало тех, что демонстрируют всевозможные патологии, возникающие вследствие вредных привычек или безалаберного отношения к собственному организму.
Архив
Говорят, наши мотогонщики успешно выступили на чемпионате России?
Архив
Расскажите подробнее, какие святыни привезли в Тамбов?
Архив
Говорят, сотрудник полиции "прокололся" на дикой конопле?
Архив
Что мешает? 07.09.2011 00:00
Слышала, волонтёры провели свой слёт? Интересно, какие проблемы там решались?
Архив
Это только любимый многими поколениями россиян Сергей Есенин мог гордиться тем, что он "зверьё, как братьев младших, никогда не бил по голове". А вот глава Бокинского сельсовета Юрий Верещагин таким вот милосердием вовсе даже не страдает. Наоборот, готов нещадно и решительно бороться даже с тем прирученным зверьём, за которое, по определению другого классика, мы отвечаем.
Архив
загрузить ещё