Примерное время чтения: 2 минуты
51

На приём к президенту - в Белгороде

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 48 01/12/2010

Слышал, в областном центре теперь тоже есть приёмная президента Дмитрия Медведева. Это правда? Виталий Рогодуев, Белгород

Да, с 22 ноября 2010 года во всех 83 субъектах РФ, в том числе и в нашей области, открылись приёмные президента страны. Теперь со своими обращениями и жалобами, адресованными главе государства, белгородцы могут обратиться по адресу:

г. Белгород, Соборная площадь, д.4. Дмитрий Медведев считает подобную форму работы с гражданами эффективной и разумной. Отвечает за качественную работу приёмной в регионе главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский, а также губернатор - как высшее должностное лицо региона. Срок рассмотрения жалоб - один месяц. Учитывая, что президент Дмитрий Медведев предложил ввести административную ответственность для чиновников-волокит, этот срок должны будут соблюдать. Порядок подачи обращений прост: можно прийти и принести жалобу по указанному адресу, а если бумаг с собой нет, сотрудники приёмной помогут составить заявление и запишут на приём. Узнать все подробности и график работы приёмной президента можно и по телефону: (4722) 32-82-92.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах