Все новости сайта за 1 декабря 2010

Когда наконец начнётся зима? Что говорят синоптики?Ольга Панова, Старый Оскол
Архив
Изменятся ли стоимость и условия поездок по железной дороге в зимнее время?Геннадий Соколов, Белгород
Архив
Правда ли, что во время отпуска по уходу за ребёнком теперь можно будет обучиться какой-нибудь смежной профессии?Марина Ломакина, Белгород
Архив
Правда ли, что будет закрыто Ячневское кладбище? И где тогда будут хоронить белгородцев? С такими вопросами обеспокоенные читатели обратились в редакцию "АиФ-Белгород".
Архив
Когда окончательно решится вопрос с белгородскими парковками?Дмитрий Дынин, Белгород
Архив
Почему за справку в бассейн в кожвендиспансере приходится платить?Алексей Ивин, Белгород
Архив
Слышал, в областном центре теперь тоже есть приёмная президента Дмитрия Медведева. Это правда?Виталий Рогодуев, Белгород
Архив
Около 300 ветеранов Великой Отечественной войны в нашей области до сих пор не обеспечены жильём. Во многих районах администрации подходят к вопросу формально.
Архив
На прошлой неделе были озвучены всероссийские данные Роспотребнадзора, согласно которым превышение недельных порогов заболеваемости ОРВИ и гриппом на 12-52% было отмечено в шести регионах страны, в том числе и в Белгоросдкой области. Причём первыми жертвами гриппа так называемого вируса В стали школьники в возрасте от 7 до 14 лет.
Архив
Непогода, как правило, связана с массовыми авариями на дорогах, которые в народе метко обозвали "днём жестянщика". Он у нас прошёл?Олег Кудлаев, Тамбовский район
Архив
Скажите, в этом году тамбовчане принимают участие в выставке на соискание премии ЦФО?Ольга Золотова, Мичуринск
Архив
Что на сей раз московский бизнес ищет в Тамбове? И что за "деловая миссия"?Игорь Брыксин, Рассказовский район
Архив
Клик - и готово! 01.12.2010 00:00
В своё время много говорили о предоставлении услуг через Интернет. И что?Евгения Бастрыкина, Тамбов
Архив
На минувшей неделе россияне отмечали один из самых тёплых "семейных" праздников - День матери. Напомним: отмечаться в нашей стране он стал сравнительно недавно - установленный Указом Президента РФ Бориса Ельцина от 30 января1998 года, он призван воздать должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.
Архив
Второй год проходит в 74 регионах страны Всероссийский фестиваль Добрых Дел, инициаторами и организаторами которого являются Международная Академия культуры и искусства и Международный Союз благотворительных организаций "Мир Добра".
Архив
загрузить ещё