Примерное время чтения: 3 минуты
206

Студенты «Технолога» отправились на Селигер

Белгород, 15 июля  – АиФ-Черноземье. В эти дни, с 13 июля по10 августа в Тверской области в 10-й раз проходит Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2014». В этом году форум разбит на четыре смены. Традиционно в рамках форума пройдут всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, соревнования, встречи с известными людьми, презентации программ и проектов развития.

В первую смену  – «Форум молодежных проектов - 1», которая проходит именно сейчас, с 13 по 20 июля, БГТУ им. В.Г. Шухова представляют шесть студентов. В направлении «Арт-квадрат» это Елена Скачкова и  Арен Алибекян  из Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова. В направлении «Команда 2018» это Дарья Васюткина, а в направлении «Беги за мной – Лариса Пиунова, Илья Васильев и Анатолий Копцев.

Во вторую смену с 20 по 27 июля на «Форум молодежных проектов - 2»  отправятся 17 студентов вуза. В направлении «Инновации» это  Дмитрий Попов, Наталия Осипенко, Евгений Добринский, Светлана Русина, Екатерина Капустина. В направлении «Информационный поток» -  Кирилл Терёхин, Амина Михайлова, Юрий Фоменко, Илья Васильев. В направлении «Все дома» -  Александр Савченко, Суфиомар Гасанов, Сергей Вайсера, Елена Петренко, Александр Новиков, Александр Захвалинский. В направлении «Предпринимательство» - Владислав Демидов, Елена Черкашина.

С 27 июля по 3 августа третья смена форума будет называться «Россия в центре», и в ней будут участвовать 10 студентов «Технолога». В направлении «Молодежный туризм» это Анастасия Шевцова, Александр Захвалинский, Татьяна Лунякина.  В направлении «Молодые экологи»-  Анатолий Копцев и Александр Хорошилов. В направлении «Молодые дизайнеры и архитекторы» -  Анатолий Парамонов, в направлении «Экономика Будущего» -  Елена Черкашина и Амина Михайлова, в направлении «Студенческие организации» - Федор Попов и  Алина Дуюн.

Четвертая смена «Гражданский форум»  пройдет с 3 по 10 августа, и в ней примут участие 12 шуховцев: Алексей Зоря, Мария Филимонова, Ольга Редкозуб, Анатолий Копцев, Дмитрий Попов, Татьяна Лунякина, Александр Лончаков  из Губкинского филиала БГТУ им. В.Г. Шухова, а также Оксана Бекетова, Алина Дуюн, Анна Борькина, Андрей Дураченко, Андрей Ватулин.

Среди гостей «Селигера» в 2014 году ожидаются певец Тимати, футболист Руслан Нигматуллин, автор и ведущий ток-шоу «Средь бела дня» на НТВ Виктор Набутов, создатель и постоянный ведущий телепрограмм «Гордон», «Закрытый показ» Александр Гордон и другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах