Примерное время чтения: 2 минуты
105

КВНщики «Технолога» получили диплом лауреатов на Кубке юмора в Анапе

Белгород, 22 июля  – АиФ-Черноземье. КВНщики «Технолога» на днях вернулись из Анапы, где принимали участие во всероссийском Кубке юмора «На море». С собой ребята привезли массу позитивных впечатлений от  пронизанного солнцем южного города. Ну а в придачу -  диплом лауреатов.

По словам одного из игроков команды Александра Дружченко,  конкуренция получилась нешуточной. Показать, на что они способны, в Анапу прибыли КВНщики многих городов страны: Москвы, Новороссийска, Липецка, Курска. Причем у всех из них в багаже уже был опыт участия в столь масштабных проектах. Так, например, белгородцам доводилось играть в центральных лигах, и небезуспешно.

Приглашение приехать в Анапу ребята восприняли с энтузиазмом. Кто ж откажется от шанса поплескаться в море, понежиться на солнце! Подготовленную для конкурса композицию, как рассказал Александр, пришлось уже в Анапе существенно изменить. «Понимаете, - объясняли ребятам  редакторы игры, - в зале будут сидеть курортники, люди, приехавшие сюда отдохнуть, забыть о ждущих их дома проблемах. Поэтому  все социальные темы и другие острые вопросы надо из программы убрать». И белгородцы подготовили композицию, представ в образах… отдыхающих. 

– А затем на сцене мы делали все, чтобы просто от души повеселиться, – вспоминает Александр. – И нам это удалось!

Азарт, экспрессия, музыкальность «Технолога» приглянулась организаторам других подобных праздников юмора, и команду  пригласили поиграть в Центральной Воронежской лиге «Старт» и выступить на Кубке губернатора Курской области.

Что же касается конкурса в Анапе, то первое место нашим  ребятам пришлось уступить соперникам из Новороссийска. Зато они завоевали звание лауреатов, пополнив копилку своих достижений. А еще – кое-что усвоили.

– Теперь, – смеется Александр, – мы знаем, как шутить перед курортниками. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах