Примерное время чтения: 2 минуты
57

Белгородские врачи прооперировали украинку, пострадавшую в крупном ДТП

Белгород , 6 марта - АиФ-Черноземье.

Врачи успешно провели операцию гражданке Украины, получившей наиболее серьезные травмы из пострадавших в крупном ДТП в начале февраля этого года. Об этом сообщил заместитель главного врача Алексеевской центральной районной больницы Александр Кириченко.

В данный момент женщина находится в послеоперационной палате отделения травматологии.  Другую пострадавшую в ДТП женщину, скорее всего, выпишут после праздников. Пока она проходит лечение в траматологии.

Напомним, что 4 февраля 7 утра в Белгородской области между селами Советское и Осадчее Алексеевского района произошло лобовое столкновение между микроавтобусом «Mercedes-Benz» с луганскими номерами и «КамАЗ».  Украинский микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши. На участке автодороги Белгород-Павловск водитель автобуса выехал на встречную полосу и столкнулся с одним из трех большегрузов, двигавшихся во встречном направлении.4 февраля в Белгородской области произошла авария.

В результате происшествия погибли 11 человек, еще шесть получили травмы. Две женщины были госпитализированы в реанимацию Алексеевской больницы, две женщины и мужчина — в травматологию. Водитель "КамАЗа" продолжил лечение амбулаторно, а пострадавший мужчина был выписан через несколько дней. Одну из пострадавших женщин отправили в Курск к сестре, а другую — в Белгород, где прооперировали. Из двух оставшихся в райбольнице женщин одной, получившей наиболее тяжелые травмы, также предстояла операция, сообщают сетевые информагентства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах