АПХ «Мираторг» сообщает о запуске производства на мясоперерабатывающем заводе «СК Короча» тефтелей «Любительских» из свинины.
Приоритетным направлением деятельности компании является увеличение производства высококачественной и доступной продукции, ориентированной на конечного потребителя. Для максимального удовлетворения потребительских запросов предприятия агрохолдинга регулярно совершенствуют существующие рецептуры и разрабатывают новые, расширяя ассортимент продукции.
В составе тефтелек «Любительских» только натуральные высококачественные ингредиенты - нежная свинина, отборный рис, душистые пряности и приправы. Тефтели хорошо подойдут и для приготовления супов, и для тушения, и являются отличным решением при приготовлении обеда или ужина для тех, кто ценит свое время. Новинка калибрована по весу и величине, а высокотехнологичная упаковка гарантирует свежесть продукта в течение 15 суток при температуре хранения от — 1,5 до 4 °С.
«При разработке новой продукции мы не только стремимся создать продукт, вкусовые качества которого отвечают предпочтениям большинства наших покупателей, но и сделать его максимально удобным в использовании, и, конечно же, безопасным. Поэтому вся продукция, изготавливаемая на предприятии, проходит строжайший контроль качества на всех этапах производства – от сырья, поступающего с собственных свинокомплексов агрохолдинга до транспортировки продукции в торговые сети», - прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.
АПХ «Мираторг» расширил ассортимент маринадной продукции до 23 позиций
Агрохолдинг расширил ассортимент шашлыка из свинины
Агрохолдинг начал производство колбасок «Чиполетти» из свинины
«Мираторг» запустил производство линейки новых продуктов из свинины
Агрохолдинг увеличил производство свинины в потребительской упаковке