Примерное время чтения: меньше минуты
150

Белгородские троллейбусы будут восстанавливать за бюджетные деньги

Администрация Белгорода
Белгород , 29 ноября - АиФ-Черноземье.

Администрация Белгорода готова возместить затраты на ремонт и восстановление троллейбусного парка в городе.

Первый заместитель мэра Василий Голиков подписал постановления, согласно которому перевозчик может получить субсидию из городского бюджета.

Единственная компания, которая осуществляет троллейбусные перевозки в Белгороде, - ООО «БЭСТ». Сейчас в городе осталось только четыре маршрута. Повышение стоимости проезда в Белгороде их не коснулось. В троллейбусах до сих пор можно ездить за 25 рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах