АПХ «Мираторг» сообщает, что в преддверии праздника сотрудники агрохолдинга поздравили ветеранов с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Компания проводит активную политику в сфере социальной ответственности: участвует в восстановлении памятников архитектуры, оказывает помощь медицинским и учебным учреждениям, детским домам и другим социальным организациям. Важным направлением данной деятельности компания считает заботу о старшем поколении.
Поздравлять участников Великой Отечественной Войны с Днем Победы стало доброй традицией для сотрудников холдинга. В нынешнем году они навестили более 540 ветеранов в Белгородской, Брянской, Калининградской, Калужской, Курской, Орловской, Смоленской и Тульской областях. В ходе визитов участникам ВОВ были подарены цветы и праздничные продуктовые наборы от компании.
«Ежегодно мы с благодарностью навещаем тех, кто встал на защиту нашей Родины в далеком сорок первом, кто был на поле боя и кто ковал победу в тылу, кто восстанавливал страну в послевоенные годы, кто подарил нам счастье жить, трудиться, растить детей под мирным небом. Память об их подвиге будет для всех нас вечным примером, образцом мужества и стойкости», - прокомментировали в пресс-службе.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть