Примерное время чтения: 2 минуты
75

Воронежцы снова хотят обниматься

«Обнимательная» акция уже не первый раз проходит в Воронеже, собирая всё больше и больше участников. Молодых людей с табличками «Давай обнимемся», «Свободные объятия» или «Объятия даром» можно увидеть в центре города во время главных городских праздников.

Этот флеш-моб является одним из самых распространенных по всему миру и изначально назывался «Free Hugs», что переводится как «бесплатные объятия». Участники просто раздают их всем желающим без всякой на то причины.

Однако истоки этого флеш-моба идут из Австралии, его невольным автором стал один единственный человек, которому однажды просто стало одиноко. Австралиец Хуан Манн однажды прилетел домой после долгого отсутствия, а в аэропорту его никто не встречал. И он решил поднять табличку с надписью «Free Hugs». Вслед за австралийцем миллионы людей по всему миру поддержали эту идею, в том числе и воронежцы.

В мероприятии в этом году смогут поучаствовать все желающие. Время и место сбора у центрального входа в кинотеатр «Пролетарий» или у памятника Никитину в 15:00 9 мая. С собой нужно принести табличку с предложением обняться. Если же нет физической возможности сделать ее, то другие участники обязательно поделятся своими. Главное, что требуют организаторы – это являться на мероприятие в трезвом виде и не обнимать всех, кто попадается на пути, а только тех, кто сам того желает.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах