Еженедельник «Аргументы и Факты» № 17. АиФ-Орёл 24/04/2019
Онлайн-подписка Все номера«У нас кончилось терпение». Орловские медики пожаловались на условия работы
Орловские врачи составили обращение к властям региона, в котором рассказали об ухудшении условий труда. После недавней реорганизации им убрали сельские льготы, кроме того, люди сильно перерабатывают из-за кадрового дефицита.
Топ 5 читаемых
- В Орловской области за месяц пропали 15 человек
- Пятнадцать учеников школ стали первыми стобалльниками по ЕГЭ в Тамбове
- В Орловской области 18 тысяч тонн зерна хранили в непригодных условиях
- Хинштейн: 165 беспилотников сбили за сутки над Курской областью
- На Липецкую область надвигается гроза и сильный ветер