Белгород, 5 июля - АиФ-Черноземье
Такого поступка от любимой дочери и прилежной ученицы не ожидал никто. Сотрудники полиции установили, что девушка ушла из дома 27 июня, около 9 часов утра, собрав личные вещи и документы, прихватив в том числе только что полученный школьный аттестат. В 16.00, отправив матери SMS и отключив мобильный телефон, она вылетела из белгородского аэропорта в Москву, а уже рейсом в 20:10 из аэропорта Внуково - в Новосибирск.
Мама пропавшей девушки пояснила, что Антон – это 24-летний парень, проживающий в Новосибирске, с которым её дочь в течение полутора лет общалась в сети Интернет. Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по Белгороду выяснили, что за несколько дней до происшествия этот молодой человек прилетел в Белгород. Девушка предложила уехать с ним на его родину для дальнейшего проживания и обучения вдали от родительского надзора. Парень согласился и купил билеты. Полицейские направили ориентировку и фото разыскиваемой девушки в линейный отдел МВД России новосибирского аэропорта Толмачёво, где она и была задержана сразу после посадки самолёта ночью 28 июня. До приезда матери, беглянка находилась в социально-реабилитационном центре Новосибирска, 2 июля они обе вернулись домой.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть