Примерное время чтения: 2 минуты
57

Тамбовские подростки воруют у отдыхающих на пляжах

Тамбов, 11 июля - АиФ-Черноземье

На тамбовских пляжах участились случаи воровства. Как сообщили в пресс-службе УМВД по региону, зачастую в местах отдыха у воды орудуют подростки, которые тащат оставленные без присмотра сотовые телефоны, коммуникаторы, кошельки, ювелирные изделия, часы и дорогую одежду. Так в дежурную часть полиции города Котовска обратилась местная жительница. 24-летняя девушка рассказала, что во время отдыха на берегу реки Цна, из её сумки похитили сотовый телефон.

Похожее преступление произошло на одном из пляжей Тамбова. Девушка, отдыхавшая на берегу реки, решила поплавать. Она зашла в воду, оставив на берегу без присмотра свои вещи. Этим решил воспользоваться неизвестный, который вытащил из женской сумочки дорогой мобильник. Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию.

В большинстве случаев краденые вещи не находят. Однако тамбовчанке повезло. Вор не счёл нужным скрыться с добычей, а продолжал оставаться на пляже. На место происшествия выехала оперативная группа, которая и вывела вора на чистую воду. Им оказался местный подросток.

Сотрудники полиции предупреждают граждан о бдительности и просят соблюдать элементарные правила безопасности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах