Курск, 22 ноября – АиФ-Черноземье
На днях выпивший житель города Льгова, возвращаясь домой после застолья, решил покататься. Внимание мужчины привлёк КАМАЗ, стоящий возле одного из домов. Мужчине удалось открыть дверь и завести машину. Правда громкий шум работы двигателя услышала проживающая в доме напротив мать владельца автомобиля. Женщина сообщила об угоне в полицию. За любителем покататься гнаться долго не пришлось. На соседней улице КАМАЗ забуксовал, и, пока водитель пытался выбраться, подоспели полицейские.
Теперь короткая поездка может иметь долговременные последствия. На мужчину возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). Любителю покататься грозит до 5 лет лишения свободы.
Заметим, что куряне зачастили угонять крупные машины. Недавно, для того, чтобы съездить за самогоном, житель Поныровского района угнал трактор. Ему также грозит до 5 лет лишения свободы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть