Примерное время чтения: меньше минуты
123

Курское «Динамо – Фарм» одержало победу в первой домашней встрече

Курск, 20 октября - АиФ-Черноземье.

19 октября, баскетболистки молодежной команды «Динамо – Фарм» выиграли домашний матч у «Ставропольчанки – СКФУ» со счетом 59:55.

Матч молодых курянок с более опытными соперницами из Ставрополя, получился упорным. Удача могла улыбнуться любой из команд. Но решающие победные броски сделали игроки «Фарма» Виктория Черен и Екатерина Головченко. Лучшими бомбардирами Курска в этой встрече стали Ольга Фролкина. В пятницу и субботу «Динамо – Фарм» проводит очередные игры дома с командой «Ростов – Дон».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах