Примерное время чтения: меньше минуты
18

Глава СК поручил доложить о деле об исчезновении ребенка в Липецкой области

Липецк, 9 октября - АиФ-Черноземье.

Председатель СК России Александр Бастрыкин заинтересовался загадочным исчезновением ребенка в Липецкой области. В эфире одной из программ на федеральном телеканале обсуждалась история 10-летнего жителя села Большая Кузьминка, пропавшего по дороге в школу в 2012 году. Высказывались версии о похищении мальчика, а также о неблагополучии в семье, что могло стать причиной его самостоятельного ухода из дома.

По данному факту следственные органы СК России по Липецкой области расследуют уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Липецкой области Евгению Шаповалову представить доклад о результатах расследования уголовного дела, а также по доводам, прозвучавшим в телепередаче.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах