Примерное время чтения: меньше минуты
81

В Липецке 1 июня стартовал основной период сдачи ЕГЭ

Липецк, 1 июня - АиФ-Черноземье.

В Липецке 1 июня стартовал основной период сдачи ЕГЭ, напомнили в областном правительстве.

Сегодня одиннадцатиклассники сдают историю, литературу и химию.

«Ребята, верьте в себя. У вас всё обязательно получится. Вы всё знаете, всё можете. Вперёд, к ста баллам», — обратился к выпускникам губернатор Игорь Артамонов.

Всего в 2026 году ЕГЭ в Липецкой области будут сдавать 4,5 тысячи человек.

Макс ЧР
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах