Примерное время чтения: 2 минуты
1247

После «Городской кассы» в Липецке закрыли очередную компанию

Липецк, 25 марта - АиФ-Черноземье.

После закрытия всех точек и центрального офиса ООО «Городская касса», такая же участь постигла и торгово-сервисную компанию «Оптима Plus». Примечательно, что данные фирмы располагались по одному и тому же адресу – улица Советская, 66. Более того, номер телефона у них был общий.

Какие-либо подробности узнать не удалось. Ни один телефон ООО «Оптима Plus» не отвечал. Сайт компании, как и в случае с «Городской кассы» оказался заблокирован. В полиции от каких-либо комментариев воздерживаются.

Напомним, что вчера в Липецке закрылись все офисы ООО «Городская касса». Как удалось выяснить, в центральный офис компании нагрянули сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Воронежской области. Согласно неофициальным данным, воронежские правоохранители производят следственные действия по возбужденному уголовному делу.

Как стало известно из неофициальных источников, предположительно воронежские полицейские искали следы 300 млн рублей, выведенных в офшорные зоны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах