Примерное время чтения: меньше минуты
868

Аппарат губернатора Орловской области возглавил Вадим Соколов

Орел, 3 апреля – АиФ-Черноземье. Вадим Соколов занял место руководителя аппарата губернатора, которое прежде занимал Игорь Гармаш. Официально своего нового зама врио главы региона Вадим Потомский представил сегодня, в ходе заседания облправительства.

В полномочия Соколова, напомним, будет входить, в том числе, осуществление контроля за региональной политикой.

Ранее Вадим Соколов несколько лет возглавлял областную избирательную комиссию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах