Примерное время чтения: 2 минуты
169

В Орле пройдет международный турнир по смешанным боям

Дмитрий Чернов / АиФ
Орел, 9 марта - АиФ-Черноземье.

Губернатор Орловской области Вадим Потомский договорился о проведении в городе международного турнира по смешанным боям в августе 2015 года, сообщает официальный портал администрации области.

Глава региона встретился с президентом лиги М-1 Global Вадимом Финкельштейном. В турнире примут участие спортсмены с мировыми именами. Среди международных звезд ММА, которые выступали и выступают под знаменем М-1: Федор Емельяненко, Джефф Монсон, Педро Хиззо, Андрей Арловский, Александр Емельяненко и другие. Подготовка к масштабному событию начнется уже в марте.

Проведение этого престижного турнира будет приурочено к празднованию 70-летия Великой Победы и Дня освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков.

- 5 августа – это святая для всех нас дата. Поэтому мы должны отметить ее масштабно, на самом высоком уровне. В международном турнире по смешанным боям примут участие прославленные бойцы. Это будет очень яркое спортивное событие, которое запомнится орловцам и всем россиянам, - отметил Вадим Потомский.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах