Примерное время чтения: меньше минуты
138

Орловский приход храма иконы Божией Матери собрал бойцам СВО мёд и носки

Орел, 1 февраля - АиФ-Черноземье.

Орловский приход храма иконы Божией Матери «Взыскание погибших» собрал вещи и продукты питания для бойцов СВО, об этом сообщил информационно-аналитический отдел региональной митрополии.

В посылку положили мёд, тёплые носки и продукты питания. Собранное передали в Свято-Успенский монастырь Орла. Оттуда посылка отправится в зону спецоперации.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах