Примерное время чтения: меньше минуты
240

В орловском парке «Ботаника» могут установить камеры видеонаблюдения

Орел, 15 ноября - АиФ-Черноземье.

Для сохранения имущества в парке «Ботаника» должны установить камеры наружного видеонаблюдения. Такое поручение на рабочем совещании 15 ноября дал глава администрации города Александр Муромский.

Недавно в парке «Ботаника» хулиганы разбили два фонаря. В парке планируют установить не только видеокамеры, но и предупреждающие таблички.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах