Все новости сайта за 15 ноября 2017

Режиссер Катя Федулова выбрала курских девушеку для осуществления своей задумки - кинопортрета современной русской женщины.
люди
Управляющие компании лишаются лицензий или просто отказываются обслуживать неприбыльный жилфонд. В результате всё больше многоквартирных домов остаётся «без хозяев». А их жители — один на один с коммунальными проблемами.
события
АО «Газпром газораспределение Тамбов» обращает внимание на то, что подключением, наладкой, обслуживанием и ремонтом внутридомового газового оборудования должны заниматься исключительно специалисты.
события
В Тамбовэнерго открылась выставка к 170-летию первого изобретателя лампы накаливания Александра Лодыгина.
события
Есть лекарства, от которых зависит не только здоровье, но и человеческие жизни. Остро нуждающимся их должны выдавать бесплатно. Но это в теории. На практике всё выходит гораздо сложнее.
ЗДОРОВЬЕ
Количество пар, решивших завести третьего, четвёртого и даже пятого ребёнка, год от года увеличивается. Но многим из них сегодня нелегко обеспечивать свою семью. Без помощи государства им не прожить.
ДЕНЬГИ
Скейт-площадка предназначена для катания на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах ВМХ
события
Компания дарит возможность смотреть лучшее кино и сериалы в течение целого года
события
В медучреждениях области сообщили о том, что орловцы стали больше обращаться к врачам с симптомами пневмонии. Как выглядит эпидситуация в регионе, и что делать, чтобы защитить себя от этого недуга?
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё