Примерное время чтения: 2 минуты
100

Опубликованы доходы Белгородских депутатов

Самым богатым депутатом Госдумы от Белгородской области по итогам 2011 года оказался представитель «Справедливой России», бизнесмен Юрий Селиванов. Его доход составил 13,7 млн рублей, а его супруга заработала 674 тыс. рублей. Кроме того, Селивановы имеют в собственности три земельных участка, дом, квартиру, два нежилых помещения и гараж.

В то же время депутат Госдумы от партии власти Андрей Скоч хоть и входит в список миллиардеров по версии журнала Forbes, а также считается одним из совладельцев металлургического холдинга «Металлоинвест», согласно поданной декларации заработал всего 1,9 млн рублей – в 11 раз больше, чем за прошлый год. Причём из имущества у него имеется только квартира площадью 65,3 кв. метра.

Доход депутата от «Единой России» Олега Лебедева составил 1,9 млн рублей, а у его жены – 388 тыс. рублей, что мало отличается от прошлогодних данных. Лебедевы имеют две квартиры и два автомобиля: Mercedes-Benz S350 и Infiniti FX35.

Елена Сенаторова получила доход в 441 тыс. рублей, ее супруг – 756,7 тыс. рублей. У них имеется две квартиры и коттедж.

Представитель партии либерал-демократов Наталья Губарева заработала за год 569,9 тыс. рублей, а её муж, согласно декларации – ничего. Губаревым принадлежит одна четверть квартиры площадью 75 кв. метров, земельный участок, жилой дом и три автомобиля: Chevrolet Spark, Аudi A6 и УАЗ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах