Примерное время чтения: 2 минуты
953

Владимир Путин назначил нового начальника ГУ МЧС по Курской области

Курск, 11 сентября – АиФ-Черноземье. Владимир Путин подписал Указ о назначении на должность начальника ГУ МЧС России по Курской области полковника внутренней службы Сергея Александровича Кададова.

С 1 августа 2013 года Сергей Александрович являлся временно исполняющим обязанности главного спасателя региона.

Прежний управления Василий Зубков был освобожден от должности президентом 20 марта. В настоящий момент он возглавляет комитет по осуществлению полномочий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.

Справка

Как сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС, Сергей Александрович Кададов родился в 1975 году в Приморском крае. В 1996 году окончил Московское высшее военное дорожное инженерное училище. С 1996 по 1997 год служил старшим офицером в Управлении по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций г. Кузнецка Пензенской области. С июля 1997 по апрель 2000 года возглавлял отдел инженерно-технических мероприятий Управления по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций г. Пензы.

В сентябре 2003 году окончил факультет гражданской обороны Военно-инженерного университета и поступил на службу в отдел организации и обеспечения мероприятий гражданской обороны Департамента гражданской защиты МЧС России.

С 2004 по 2008 г. Сергей Кададов – старший офицер отдела организации мероприятий гражданской обороны и специальных мероприятий защиты населения Департамента гражданской защиты МЧС России. С 2008 по апрель 2009 г. – заместитель начальника отдела совершенствования гражданской защиты Департамента гражданской защиты МЧС России. С 2009 по 2011 год – заместитель директора Департамента гражданской защиты МЧС России. Женат, воспитывает двоих детей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах