Примерное время чтения: 2 минуты
561

Воронежская кондитерская фабрика признана «Лучшим промышленным предприятием Воронежской области»

Конкурс проводился среди предприятий, осуществляющих производственную деятельность на территории Воронежской области. Организатором конкурса выступил Департамент промышленности, транспорта и инноваций Воронежской области. Участники оценивались по различным показателям: по темпам изменения объемов реализации, по производительности труда, по рентабельности основной деятельности, по уровню среднемесячной заработной платы, по объему налоговых платежей в бюджетную систему, по удельному весу инновационной продукции и другим.

Итоги конкурса были подведены на V Воронежском промышленном форуме, который проходил 21 марта во Дворце творчества детей и молодежи. Воронежская кондитерская фабрика была награждена кубком и Дипломом победителя областного конкурса «Лучшее промышленное предприятие» в номинации «Производство пищевых продуктов».

Фабрика также приняла участие в работе форума, где были представлены новейшие достижения науки и техники, а также комплекс современных решений для модернизации отечественной промышленной отрасли.

Получив звание «Лучшего промышленного предприятия Воронежской области», Воронежская кондитерская фабрика пополнила коллекцию своих многочисленных наград, таких как: Диплом лауреата в Смотре-конкурсе «Воронежское качество», Диплом и бронзовая медаль в дегустационном конкурсе «Продукт года-2011» и в очередной раз подтвердила высокий уровень своей работы и безупречную репутацию среди профессионалов промышленной отрасли.

Для справки:

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в состав Группы «ГУТА» наряду с Гута-Банк, Гута-Страхование и Гута-Клиник. В Холдинг «Объединенные Кондитеры» входят 19 кондитерских фабрик из 11 российских регионов, в том числе ОАО «РОТ ФРОНТ», ОАО « Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский». Холдинг выпускает продукцию под национальными брендами, в т.ч. знаменитые «Алёнка», «Вдохновение», «Бабаевский», «Мишка косолапый», «Коровка» и др. Сайт компании

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах