Примерное время чтения: 3 минуты
102

В Белгородской области улучшают связь

Компания Теlе2 делает все возможное, чтобы ее услуги были доступны во всех районах и населенных пунктах Белгородской области, а так же на трассах федерального и регионального значения. Одним из результатов работы отдела развития сети в первом квартале 2012 года стал запуск базовой станции в селе Фощеватово Волоконовского района Белгородской области.

В апреле сотрудники сотового оператора сами протестировали связь в Фощеватово и, получив отличные результаты, лично сообщили об этом жителям села. 18 апреля всем им была предоставле на уникальная возможность подключиться к сети, пополнить баланс без комиссии и получить консультацию по услугам из первых рук у менеджеров компании и напрямую у коммерческого директора ЗАО «Теле2-Белгород» Татьяны Мерцаловой.

Татьяна Мерцалова, коммерческий директор Tele2 Белгород: «Мы планомерно расширяем территорию покрытия и улучшаем качество связи на всей территории Белгородской области. Компания Теlе2 делает всё возможное, чтобы её услуги были доступны во всех районах и населенных пунктах, а так же на трассах федерального и областного значения. Кроме того, мы модернизируем оборудование, производим оптимизацию технического обеспечения сети, внедряем новые технологии. Мы постоянно увеличиваем инвестиции в развитие сети, потому что наше правило - не экономить на качестве связи».

Местные жители рассказали сотрудникам Tele2, что очень рады тому, что теперь у них есть возможность говорить намного дешевле, и даже бесплатно звонить другим абонентам Tele2, благодаря услуге «Мобильный безлимит», а представители компании порадовали всех новых абонентов сувенирами с логотипом Tele2.

Tele2

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB – www.tele2.com

Tele2 в России – www.tele2.ru

Facebook: https://www.facebook.com/TELE2Russia

Twitter: https://twitter.com/TELE2Russia

ВКонтакте: https://vkontakte.ru/tele2

  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах