Примерное время чтения: 6 минут
3125

Бесплатные детские кружки и клубы по интересам в Белгороде

Деятельность МБУК «Cтарогородский Дом культуры» направлена на активное участие в формировании личности.. Здесь абсолютно бесплатно дети могут записаться в детский вокальный ансамбль «Аюшки», детский театральный коллектив «Мир фантазий», в такие клубы по интересам, как «В кругу друзей», направленный на эстетическое воспитание ребенка, «Зелёная планета», отвечающий за экологическое воспитание, клуб правового воспитания «Истина», патриотический клуб «Подвиг».

БУК «Дом офицеров» – самое молодое учреждение культуры в Белгороде, но, несмотря на это, оно уже заявило о себе как передовое и новаторское учреждение. Бесплатно дети города могут вступить здесь в такие клубы, как клуб любителей песни «Споёмте, друзья», клуб «Слово пастыря», направленный на духовно-нравственное, просветительское, интеллектуально-познавательное развитие человека, киноклуб «Школьный взгляд», посвященный экранизации литературных произведений, также с 14 лет дети могут вступить в клуб «Зеленая столица» и узнать много нового о природе и роли деятельности человека в ней.

В ГЦНТ «Сокол» дети бесплатно могут записаться в ансамбли танца «Рондо» и «Юность Белогорья» и впоследствии с номерами выступать на выездных концертах, праздниках, благотворительных мероприятиях.

В МБУК «Центр досуга» дети могут бесплатно научиться театральному мастерству в студии «Балагур», а в «Городском творческо-методическом центре по организации досуга населения» – записаться в хоровой ансамбль «Радость».

Также различные бесплатные кружки организованы практически в каждой школе областного центра. Если же среди перечисленных бесплатных кружков и студий вы все же не нашли подходящих вашему ребенку, есть в Белгороде и платные учреждения дополнительного образования – это и четыре детские музыкальные школы, и школа искусств, и художественная школа, а также самые разнообразные танцевальные и театральные студии и театры танца. Отметим, что зачастую оплата в них очень небольшая или вообще чисто символическая.

Учреждения дополнительного образования г. Белгорода:

 
МБУК «Cтарогородский Дом культуры» г. Белгорода
 
ул. Корочанская, 318 т.  8-919-225-89-29  
 
МБУК «Дом офицеров» г. Белгорода
ул. Куйбышева, 33А т.  34-82-19            
 
 
ГЦНТ «Сокол» г. Белгорода
пр-т Богдана Хмельницкого, 137к

т. 34-97-21
 
МБУК «Центр досуга»
ул. Ватутина, 2-а

т.56-81-21
 
МБУК «Городской творческо-методический центр по организации досуга населения» г. Белгорода
 
    пр-т Б.Хмельницкого, 78б

т.32-58-85,31-25-15,  32-58-44
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах