Примерное время чтения: 4 минуты
274

Спасибо за «Компанию»!

Воронеж, 12 ноября – АиФ-Черноземье

Статус лауреата престижной бизнес-премии «Компания года», которая вручается авторитетным деловым журналом «Компания», для предпринимательского сообщества России – признанный знак особого отличия. Получить такое звание почетно для любого предприятия, и тем более ценным кажется это завоевание, если учесть, что компания «ALL.BIZ:РОССИЯ» относительно молода. На российском рынке она появилась чуть больше двух лет назад, но за этот срок уже помогла отечественным производителям получить свыше 600 тысяч запросов на сотрудничество.

Ресурс ALL.BIZ сегодня – одна из наиболее крупных В2В площадок в мире с годовой аудиторией, превышающей 245 млн. человек. Это не просто больше, чем у социальной сети «Одноклассники», это еще и ценнейшая выборка целевой аудитории. Здесь зарегистрированы представители малого, среднего бизнеса и промышленных гигантов планеты, которые с одной стороны по всему миру ищут поставщиков товаров и услуг, с другой – нуждаются в расширении рынков сбыта. Проект с интуитивно понятным интерфейсом содержит информацию о 15 млн. товаров и услугах более миллиона предприятий на 26 языках. Такая мультиязычность и стала залогом глобального присутствия на ресурсе представителей всех стран мира. Однако менеджмент компании пошел еще дальше. Для облегчения и ускорения регистрации предпринимателей во всех уголках мира, ALL.BIZ открыл 40 офисов в 21 стране, но особая ставка была сделана на Россию. За два года представительства филиала открылись в 13 городах страны. В итоге, общий пакет предложений по вопросам возможного сотрудничества, которые сегодня получают от потенциальных партнеров зарегистрированные на ALL.BIZ предприятия, составляет свыше 300 000 письменных запросов в год. Сам же портал ALL.BIZ по данным Rambler ТОП100 вошел в число самых популярных сайтов рунета.

Настолько мощная динамика инновационного развития, уложившаяся в рекордно короткие сроки, сама по себе могла стать достойной награды. Однако как подчеркивают организаторы премии, в список номинантов попадают компании, которым не просто удалось достичь за год наиболее ярких успехов в своих отраслях, но и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики. Итоговое решение о присуждении наград принимает Экспертный совет, в который входят известные журналисты, независимые эксперты, представители бизнес-ассоциаций и органов власти. От имении «ALL.BIZ:РОССИЯ» награду получила директор компании Елена Чернышова.

– Мы очень благодарны Экспертному совету за столь высокую оценку нашей работы, – заявила Елена Чернышова после награждения, – Ведь премия «Компания года» вручается не только и не столько за динамику развития собственного бизнеса, сколько за вклад в развитие экономики всей страны. А именно в продвижении отечественных производителей товаров и услуг не только на внутреннем, но и в первую очередь на международном рынке, мы видим ключевую миссию нашего проекта. И я хочу поблагодарить всех клиентов ALL.BIZ за нашу общую победу. Она не могла состояться без вашего неоценимого участия, ваших идей, предложений и, конечно, поддержки. Уверена, число наших партнеров будет только расти, а, значит, впереди новые победы ждут не только нас, но и всех отечественных предпринимателей. Ведь с возможностями ALL.BIZ выйти на мировой рынок теперь действительно просто. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах