Примерное время чтения: 2 минуты
113

Мюзикл «Отверженные» в СИНЕМА ПАРКЕ

Белгород, 8 февраля – АиФ-Черноземье

Фильм не только завораживает с первых же кадров, но и заставляет восторгаться деталями: от музыкального сопровождения и вокальных партий до костюмов и грима. Невероятные эмоции героев в исполнении целого букета звёздных актеров, представших перед зрителем в совершенно новом свете, потрясающе красивые и масштабные сцены, без которых сейчас не обойдется ни один хит, компенсируют некоторую сжатость сюжета.

Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан (Хью Джекман), приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер (Рассел Кроу) считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины (Энн Хэтэуэй) — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается её дочь Козетта (Аманда Сейфрид). Ради счастья девушки Жан готов на всё.

Билеты на сеанс можно приобрести в кассах кинотеатра СИНЕМА ПАРК или выиграть, ответив на вопрос кино-викторины «АиФ-Белгород» по телефону (4722) 58-97-32

Вопрос:

Когда и где состоялась премьера мюзикла «Отверженные», экранизацией которого является фильм Тома Хупера?

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах