Примерное время чтения: меньше минуты
116

В Воронежской области дети смогли попасть в садик только через суд

Воронеж, 26 июня - АиФ-Черноземье

 - Малышей не поставили в очередь, объясняя это тем, что мест в садике нет, - поясняет Наталья РАСПОПОВА, помощник прокурора Эртильскго района. – Простояв в очереди около двух лет, их родители не выдержали и подали в суд. Три исковых заявления прокурора удовлетворены судом. Оставшимся детям были предоставлены места в детских садах до вынесения судебного решения в добровольном порядке.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах