Примерное время чтения: 2 минуты
76

Курская семья стала лучшей в ЦФО

Курск, 11 июля - АиФ-Черноземье

IV Межрегиональный фестиваль молодых семей ЦФО «Мама, папа, я!» проходил в Рязанской области. Сюда приехало 60 молодых семей из Рязанской, Тульской, Курской, Тамбовской, Московской, Ярославской областей.

Курскую область на конкурсе представляли семьи Титяевых и Лыковых – победители областных и городских фестивалей и члены городского клуба молодых семей «Планета».

Лучшие семьи определяли с помощью конкурсов: «Визитная карточка», «Мы – за здоровый образ жизни!», конкурс на лучшее представление семьи «Мы - семья!», фотоконкурс «Наши увлечения», конкурс поделок «Руки мастера», конкурс палаток «Дом, в котором мы живем», конкурс детского рисунка.

Семья Титяевых (Анна, Владимир, Вова и Дарья) стала абсолютными победителями фестиваля, а также призерами в следующих номинациях: 3 место - Конкурс стенгазет «Мы - семья!», 1 место в конкурсе видеопрезентаций «Мы – за здоровый образ жизни!».

Не осталась без призов и вторая курская семья – Лыковых (Ольга, Роман, Анна и Андрей). Они заняли 3 место в конкурсе видеопрезентаций «Мы – за здоровый образ жизни!», 3 место в конкурсе детских рисунков. Также семьи Титяевых, Лыковых, Быстровых (Московская область) и Гольц (г. Рязань), проживавшие в одном биваке, получили 3 место в конкурсе биваков «Дом, в котором мы живём».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах