Примерное время чтения: 2 минуты
70

Воронежский парень представил свой проект Путину

Воронеж, 1 августа - АиФ-Черноземье

По словам Дмитрия, он был отобран в общем конкурсе среди претендентов со всей России. Отбор был довольно жестким, потому что рассматривалась не только рентабельность проектов, но и личные качества их разработчиков. В итоге проект Дмитрия попал в список победителей. Все тонкости этого проекта пока не раскрываются, однако известно, что он будет полностью претворен в жизнь к марту 2013 года.

- Интернет-проект уже сейчас находится на этапе реализации – рассказывает Дмитрий, – и в скором времени о нем узнает преимущественно молодежь Воронежской области, т.к. он направлен именно на нее. Его цель – решить проблему так называемого «информационного вакуума» у нас в регионе среди молодого населения области.

Встреча президента России с победителями состоялась 31 июля, Владимир Путин ознакомился со всеми проектами и ответил на вопросы участников. В данный момент разработку Дмитрия Кириенко планируется реализовать на территории Воронежской области, и, если проект будет успешен, то он пойдет дальше в другие регионы страны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах