Воронеж, 30 августа – АиФ-Черноземье
Случай произошел в Верхнехавском районе Воронежской области. В конце июля этого года в районный отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что ушла из дома и не вернулась ее 59-летняя мать.
Полицейские начали розыск. Были проверены все автостоянки, вокзалы, общежития, рынки, в том числе и в других районах области. В итоге, женщину нашли в соседнем Панинском районе.
Как выяснилось, расстроенная некоторыми событиями в семье, женщина отправилась в родное село, в котором жила 20 лет назад. Но никого из родственников и знакомых там не обнаружилось. Из-за проблем с памятью она не смогла найти дорогу назад. На железнодорожном вокзале в Панино женщина познакомилась с людьми, которые ее временно приютили и хотели помочь найти ей близких. Однако женщина так и не смогла сказать о себе что-либо конкретное, что помогло бы установить ее адрес.
В итоге, после более чем месячного отсутствия, женщина вернулась домой, где все это время за нее волновалась дочь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть