Примерное время чтения: 2 минуты
83

В руководство партии «Народный Альянс» избран воронежец

Фото: screenshot vk.com

Воронеж, 17 декабря – АиФ-Черноземье

15 декабря состоялся учредительный съезд партии «Народный Альянс». Участники съезда утвердили программу и создали руководящие органы, а такой должности как председатель партии не будет. В главный руководящий орган партии – Центральный Совет – вошло всего 15 человек, а в контрольно-ревизионную комиссию – 5 человек. Среди 15 человек 29-летний воронежец – Анатолий Кравченко.

Леонид Волков, председатель съезда, заявил о том, что программа была утверждена с учетом исследования политических предпочтений избирателей в Координационный совет, где больше всего голосов получил известный оппозиционер – Алексей Навальный. Последний выступал на съезде только в качестве гостя, хотя и заявил, что считает эту партию своей.

Программа партии предполагает судебную и правоохранительную реформу, касается вопросов экономического и социального развития России, а также она включает пункт, касающийся миграционной политики страны.

Анатолий Кравченко так прокомментировал свое избрание:

– Это важно для всей России. Народный Альянс – это партия из народа и для народа. Партия, которая будет действительно представлять интересы избирателей, и драться за их голоса, без кокетства, заискиваний и без страха публичных выступлений. Особого внимания заслуживает программа партии, и я рекомендую всем ознакомиться с ней.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах