Воронеж, 17 декабря – АиФ-Черноземье
15 декабря состоялся учредительный съезд партии «Народный Альянс». Участники съезда утвердили программу и создали руководящие органы, а такой должности как председатель партии не будет. В главный руководящий орган партии – Центральный Совет – вошло всего 15 человек, а в контрольно-ревизионную комиссию – 5 человек. Среди 15 человек 29-летний воронежец – Анатолий Кравченко.
Леонид Волков, председатель съезда, заявил о том, что программа была утверждена с учетом исследования политических предпочтений избирателей в Координационный совет, где больше всего голосов получил известный оппозиционер – Алексей Навальный. Последний выступал на съезде только в качестве гостя, хотя и заявил, что считает эту партию своей.
Программа партии предполагает судебную и правоохранительную реформу, касается вопросов экономического и социального развития России, а также она включает пункт, касающийся миграционной политики страны.
Анатолий Кравченко так прокомментировал свое избрание:
– Это важно для всей России. Народный Альянс – это партия из народа и для народа. Партия, которая будет действительно представлять интересы избирателей, и драться за их голоса, без кокетства, заискиваний и без страха публичных выступлений. Особого внимания заслуживает программа партии, и я рекомендую всем ознакомиться с ней.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть